Новости

25.06.2014

В ГУМе прошла выставка товаров Made in Italy

25 и 26 июня в ГУМе прошла выставка, посвященная продукции Made in Italy компаний из южных регионов Италии - Кампании, Калабрии, Апулии и Сицилии.

Организаторы выставки - Московский офис рекламного агентства ICE и Посольство Италии. Проект был реализован в рамках программы по развитию экспортных возможностей четырех областей Юга Италии (Piano Export Sud) для ознакомления российских предпринимателей с итальянскими производителями и прямого установления бизнес-контактов.

На мероприятии были представлены около 50 фирм, производящих продукты питания, мебель и элементы интерьера, одежду и аксессуары. Некоторые из компаний – не столь крупные и известные, но их продукция достаточно конкурентноспособна, обладает высокими качественными характеристиками и имеет все шансы заинтересовать российского покупателя. В рамках мероприятия представители итальянских компаний провели двусторонние встречи с потенциальными российскими партнерами из Москвы и регионов России.

В выставке приняли участие итальянские компании Angel's Style, Argenti Preziosi, Artistika, Ecoepoque, Ekip, GB Collezioni, Gervasi, I-Linen, Lamberti Design, Morelli Pasqua и другие. Члены Комиссии МТПП по сотрудничеству с партнерами в Итальянской Республике также приняли участие в мероприятии и провели ряд двусторонних встреч с итальянскими производителями.