Новости

12.11.2014

Итальянская делегация посетила Новую Москву

12 ноября  Комиссия  МТПП по сотрудничеству с Италией  провела обзорную экскурсию  по Новой Москве  для членов итальянской делегации, преимущественно архитекторов и  ландшафтных дизайнеров, работающих в сфере  благоустройства и озеленения.

Была организована  встреча  итальянских предпринимателей с  префектом  Троицкого и Новомосковского  административных округов  города Москвы Дмитрием Набокиным, на которой  префект   подробно рассказал о темпах  и  направлениях  развития и строительства в Новой Москве, очертил сферы для инвестиций   и подчеркнул готовность  к сотрудничеству.


 

Итальянская делегация совместно с  префектом  Дмитрием  Набокиным  и Председателем итальянской Комиссии МТПП Константином Крохиным посетили коттеджный поселок  Потапово  и жилой комплекс Новые Ватутенки – примеры поселений  с хорошо продуманной и реализованной инфраструктурой.

Также  делегация посетила  спортивный парк Красная Пахра, открытый год назад в Троицком округе. Особый интерес  делегации вызвали  ландшафтные и дизайнерские решения, позволившие администрации парка сохранить и благоустроить   естественную  природную среду.