Новости

26.03.2016

Форум Итало-Российского межрегионального сотрудничества 27 апреля 2016 года, г. Милан, Палаццо Пирелли, Зал Пирелли.

27 апреля 2016г. в резиденции региона Ломбардия - Палаццо Пирелли в рамках  мероприятий Года межрегионального сотрудничества состоится Итало-Российский межрегиональный Форум,  организаторами которого выступили Московская Торгово-Промышленная Палата, регион Ломбардия (Италия) и Генеральное Консульство Российской Федерации в Милане.

В Форуме примут участие официальные делегации региона Ломбардия и Республики Башкортостан. Ожидаются презентации регионов-участников и выступления почетных гостей: Р. Марони, Губернатор региона Ломбардия, А.Б. Нуризаде, Генеральный Консул РФ в Милане; Р.З. Хамитов, Глава Республики Башкортостан, Ф. Сала, Вице-Губернатор региона Ломбардия (Италия); Ч.М. Рагальини, Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в РФ; Д. Рокка, Президент Ассоломбарда; Р. Монти, Президент ИЧЕ; Л. Скордамалья, Президент Федералиментаре; Дж. Гори, Мэр г. Бергамо; С . Четти, Генеральный директор «Метрополитана Миланезе»; М. Радичи, Президент SACBO (Аэропорт Бергамо); С.О. Варданян, вице-президент МТПП; К.В. Крохин, председатель Комиссии МТПП по сотрудничеству с партнерами в Итальянской Республике и другие официальные лица.

Итало-Российский Форум межрегионального сотрудничества  -  это мероприятие  международного уровня,  на котором будут обсуждаться актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в сферах машиностроения и нефтехимии, в области производства и переработки продукции сельского хозяйства, а так же в области здравоохранения, туризма и спорта. В рамках основной Программы предусмотрены специализированные секции и Б2Б-встречи. Участие в мероприятии подтвердили десятки ведущих итальянских  и российских компаний в сфере строительства и выставочной деятельности, станкостроения и двигателестроения, сельского хозяйства и транспорта.

Комиссия МТПП по сотрудничеству с партнерами в Итальянской Республике приглашает партнеров, предпринимателей, представителей СМИ и всех заинтересованных  лиц  к участию в Итало-Российском Форуме.

 

Программа Форума в Милане  27.04.16

Итало-Российский  Форум в Палаццо Пирелли 27.04.16

 

Форум  состоится 27 апреля 2016г. по адресу:

г. Милан, виа Фабио Фильци, 22 .

Начало регистрации в 9-30.


Для участия требуется предварительная  регистрация  по указанным адресам:

Salitskaya_ii@mostpp.ru или info@italiamosca.ru  ;

Контактные телефоны:  +7(495) 2761292,  Салицкая  Илона, Рустамова Равана.